ID

Vorname

Nachname

Verein

Klasse

bez.

1

Norbert

Dickel

Sagittarius Lutra e.V.

PB H


2

Rene

Kaffei

ohne

PB H

ok

3

Uwe

Gaastra

ohne

TRB H

ok

4

Carmen

Gaastra

ohne

TRB D

ok

5

Thomas

Mixa

ohne

TRB H

ok

6

Florian

Mixa

ohne

LBC KH

ok

7

Ralf

Borgs

ohne

TRB H


8

Armin

Wollert

SSK Kerpen

LBC H

ok

9

Stefan

Göhrke

Freebowhunter Frimmersdorf

PB H

ok

10

Andreas

Götz

Freebowhunter Frimmersdorf

LBH H

ok

11

Modesto

Espina

Freebowhunter Frimmersdorf

LBH H

ok

12

Nieves

Götz

Freebowhunter Frimmersdorf

TRB D

ok

13

Stefan

Faßbender

Freebowhunter Frimmersdorf

LBH H

ok

14

Gabi

Faßbender

Freebowhunter Frimmersdorf

TRB D

ok

15

Heiko

Knobloch

Freebowhunter Frimmersdorf

TRB H

ok

16

Dominic

Rode

Freebowhunter Frimmersdorf

PB H

ok

17

Nicole

Töpfer

Sagittarius Lutra e.V.

LBH D

ok

18

Rainer

Meyer-Töpfer

Sagittarius Lutra e.V.

LBH H

ok

19

Michael

Ohrem

ohne

PB H

ok

20

Annette

Mögenburg

ohne

LBH D

ok

21

Rob

Green

Sagittarius Lutra e.V.

TRB H


22

Sebastian

Donat

Team Berta

TRB JH

ok

23

Sabine

Donat

Team Berta

TRB D

ok

24

Peter

Engels

BSV Dormagen

LBH H

ok

25

Wofgang

Zimmermann

BSC Vorgebirge

LBH H


26

Achim

von St. Vith

Bogengemeinschaft Mensch und Natur

LBC H

ok

27

Achim

Thomas

FB Shadow Hunters

LBC H

ok

28

Patrick

Reinartz

Bogengemeinschaft Mensch und Natur

TRB H

ok

29

Olaf

Ilgenstein

Team Berta

LBC H

ok

30

Anette

Thelen Schubert

Team Berta

LBH H

ok

31

Babette

Wolf

Team Berta

LBC D

ok

32

Oliver

Geschwind

Team Berta

TRB H

ok

33

Peter

Zorn

ohne

PB H


34

Jennifer (Geni)

Münnich

ohne

PB D


35

Michael

Colary

JBC Silberberg

LBH H

ok

36

Ralf

Chebowski

JBC Silberberg

LBH H

ok

37

Wolfgang

Hauschild

JBC Silberberg

LBC H

ok

38

Jürgen

Clement

JBC Silberberg

LBC C

ok

39

Dirk

Georges

JBC Silberberg

LBH H

ok

40

Petra

Gerstenberg

JBC Silberberg

TRB D

ok

41

Kai

Falkenberg

JBC Wuppertal

TRB H

ok

42

Ilona

Gröning

JBC Wuppertal

TRB D

ok

43

Corny

Schwarz

BSC Düsseldorf

LBC D

ok

44

Sven

Klingen

Sagittarius Lutra e.V.

TRB H

ok

45

Christian

Lorenz

Sagittarius Lutra e.V.

LBH H

ok

46

David

Galisteo

Sagittarius Lutra e.V.

PB H

ok

47

Frank

Specht

Sagittarius Lutra e.V.

LBC H

ok

48

Torsten

Görtzen

Sagittarius Lutra e.V.

TRB H


49

Klaus

Störmann

BSC Düsseldorf

TRB H

ok

50

Michael

Rembold

Archery Wermelskirchen

LBC H


51

Barbara

Rybacki

ohne

TRB D

ok

52

Stefan

Bretz

ohne

TRB H


53

Marvin

Uhl

ohne

LBH H


54

Ike

Uhl

ohne

LBH H


55

Steffi

Uhl

ohne

LBH H


56

Thomas

Kern

ohne

LBC H

ok

57

Manuela

Faulmann

ohne

LBC D

ok

58

Swen

Faulmann

ohne

TRB H

ok

59

Feike

Westerhof

Robin Hood Brunssum

TRB H


60

Matthias

Gärtig

BSC Sprockhövel

TRB H

ok

61

Katrin

Gärtig

BSC Sprockhövel

TRB D

ok

62

Finn

Gärtig

BSC Sprockhövel

TRB KH

ok

63

Michael

Moll

SFB Geldern Walbek

PB H

ok

64

Hajo

Vogt

SFB Geldern Walbek

LBC H

ok

65

Michael

Niehues

SFB Geldern Walbek

TRB H

ok

66

Andreas

Lehmann

HBV, De Grenzschutten Reuver

LBH H


67

Celina

Lehmann

HBV, De Grenzschutten Reuver

? JD


68

Christian

Lange

HBV, De Grenzschutten Reuver

PB H


69

Stefan

Klein

ohne

PB H

ok

70

Paul

Weber

ohne

PB H

ok

71

Heike

Weber

ohne

PB D

ok

72

Ellen

Kröber

ohne

PB D

ok

73

Patrick

Houppermans

HBS De Ster Pey-Echt

LBH H

ok

74

Cio

Houppermans

HBS De Ster Pey-Echt

LBH JH

ok

75

Vincent

de Graaf

HBS De Ster Pey-Echt

LBH H

ok

76

Robert

Graus

HBS De Ster Pey-Echt

TRB H

ok

77

Ria

Graus

HBS De Ster Pey-Echt

TRB H

ok

78

Sylvia

Herrebout

Team Raven

TRB D


79

Karin

Pellen

ohne

TRB D

ok

80

Georg

Lefkes

Gut Schuss Brüggen

LBC C

ok

81

Birgit

Lefkes

Gut Schuss Brüggen

TRB D

ok

82

Peter

Boukamp

ohne

TRB H

ok

83

Udo

Menzel

SSV Neuss-Reuschenberg

LBH H


84

Claudia

Leicht

SSC Neuss-Reuschenberg

LBH D


85

Thomas

Kockelmann

SSV Neuss-Reuschenberg

LBH H


86

Michael

Seidel

BSV Dormagen

TRB H

ok

87

Niklas

Seidel

BSC Dormagen

TRB H

ok

88

Norbert

Könen

BSC Dormagen

TRB H

ok

89

Kirsten

Könen

BSC Dormagen

LBC D

ok

90

Peter

Garvens

BSC Erftstadt

TRB H

ok

91

Günther

Krüger

ohne

LBH H


92

Uwe

Rybacki

ohne

TRB H

ok

93

Manfred

Maintz

ohne

TRB H

ok

94

Dominik

Haack

Sagittarius Lutra

RB H


95

Gerd

Krüttgen

SV Dielfen

TRB H

ok

96

Christian

Hohlmann

Team Bogenwerkstatt

TRB H

ok

97

Lukas

Jöbkes

Team Bogenwerkstatt

TRB H

ok

98

Christian

Chwilkowski

Stommelner Bogenschützen

TRB H


99

Dirk

Bolz

Biersdorf

LBH H


100

Alex

Bolz

Bierdorf

LBC D


101

Axel

Nemes

ohne

TRB H


102

Vanessa

Bruns

ohne

TRB D


103

Tobias

Nemes

ohne

TRB KH


104

Julius

Nemes

ohne

TRB KH


105

Elmar

Schummers

ohne

LBH H


106

Wolfgang

Stockem

Vossenack

PB H


107

Finy

Stockem

Vossenack

LBH D


108

Rainer

Hauses

SSK Krefeld

TRB H


109

Jürgen

Kochhan

SSK Krefeld

TRB H


110

Gregor

Stokbroekx

ohne

PB H


111

Nejc

Stokbroekx

ohne

PB HK


112

Daša

Stokbroekx

ohne

PB DJ


113

Marielle

Stokbroekx

ohne

PB D


114

Stephan

Gebhardt

SSK Krefeld

TRB H


115






116






117






118






119






120






121

Ende der

Anmeldeliste

Ab hier Warteliste



122






123






124






125






126






127






128






129






130






131






132






133






134






135






136






137






138






139






140






141






142






143






144






145






146






147






148






149






150