Ident

Vorname

Nachname

Verein

Geschlecht

Klasse

Bezahlt

1

Klaus

Störmann

BSC Düsseldorf

m

TRB

ok

2

Peter

Garvens

BSC Erftstadt

m

TRB

ok

3

Andreas

Götz

Free Bow Hunters Frimmersdorf

m

TRB

ok

4

Modesto

Espina

Free Bow Hunters Frimmersdorf

m

TRB

ok

5

Sylvia

Steffen

ohne

w

LBC

ok

6

Karoline

Folgert

Free Bow Hunters Frimmersdorf

w

TRB

ok

7

Detlef

Folgert

Free Bow Hunters Frimmersdorf

m

TRB

ok

8

Uwe

Gaastra

Free Bow Hunters Frimmersdorf

m

TRB

ok

9

Carmen

Gaastra

Free Bow Hunters Frimmersdorf

w

PB

ok

10

Alfred

Reinartz

BgMuN Vossenack

m

LBC

ok

11

Philipp

Reinartz

BgMuN Vossenack

m

LBC

ok

12

Udo

Kann

BgMuN Vossenack

m

TRB

ok

13

Nicole

Töpfer

Patschelbogner Brüggen

w

LBH

ok

14

Rainer

Meyer-Töpfer

Patschelbogner Brüggen

m

LBH

ok

15

Sven

Heesen

BgMuN Vossenack

m

TRB

ok

16

Gabi

Faßbender

Free Bow Hunters Frimmersdorf

w

LBH

ok

17

Stefan

Faßbernder

Free Bow Hunters Frimmersdorf

m

LBH

ok

18

Manfred

Grochau

ohne

m

LBC

ok

19

Wolfgang

Rennett

BSC Düsseldorf

m

TRB

ok

20

Annika

Rennett

BSC Düsseldorf

wJ

TRB

ok

21

Melissa

Rennett

BSC Düsseldorf

wJ

TRB

ok

22

Andreas

Bartholomé

ohne

m

TRB

ok

23

Yvonne

Bartholomé

ohne

w

TRB

ok

24

Mikà

Bartholomé

ohne

m

TRB

ok

25

Kerstin

Kanzler

Team Bogenwerkstatt

wJ

LBH

ok

26

Sebastian

Donat

Team Bogenwerkstatt

mK

TRB

ok

27

Daniel

Meyer

Team Bogenwerkstatt

mJ

TRB

ok

28

Eric

Meyer

Team Bogenwerkstatt

mJ

TRB

ok

29

Rob

Green

Patschelbogner Brüggen

m

TRB

ok

30

Jo

Graus

HBS de Ster

m

TRB

ok

31

Heike

Jahn

HBS de Ster

w

TRB

ok

32

Klaus

Jahn

HBS de Ster

m

TRB

ok

33

Henri

Beckers

HBS de Ster

m

TRB

ok

34

Patrick

Houppermans

HBS de Ster

m

TRB

ok

35

Gio

Houppermans

HBS de Ster

mJ

TRB

ok

36

Robert

Graus

HBS de Ster

m

TRB

ok

37

Ria

Graus

HBS de Ster

w

TRB

ok

38

Roy

Wolters

HBS de Ster

m

TRB

ok

39

Michaela

Colary

JBC Silberberg

w

LBH

ok

40

Ralf

Chlebowski

JBC Silberberg

m

LBH

ok

41

Knut

Sillmann

JBC Silberberg

m

LBH

ok

42

York

Piesker

BgMuN Vossenack

m

LBC

ok

43

Holm

Piesker

BgMuN Vossenack

m

TRB

ok

44

Simon

Lowack

Biersdorf

m

TRB

ok

45

Nicole

König

Biersdorf

w

TRB

ok

46

Anette

Thelen-Schubert

Team Bogenwerkstatt

w

LBH

ok

47

Marvin

Uhl

Bogenfreunde Lindlar e.V.

mJ

LBC

ok

48

Stefanie

Uhl

Bogenfreunde Lindlar e.V.

w

LBC

ok

49

Ike

Uhl

Bogenfreunde Lindlar e.V.

m

LBC

ok

50

Sabrina

Lamberz

JBC Silberberg

w

TRB

ok

51

Alexander

Lamberz

JBC Silberberg

m

TRB

ok

52

Petra

Raasch

JBC Silberberg

w

TRB

ok

53

Dirk

Georges

JBC Silberberg

m

LBH

ok

54

Thorsten

Jüdes

JBC Silberberg

m

TRB

ok

55

Julius

Frauenkron

Team Bogenwerkstatt

mJ

LBH


56

Katrin

Greie

Schängel Arrows

w

PB


57

Anja

Löschner

ohne

w

LBH

ok

58

Dirk

Bolz

ohne

m

TRB

ok

59

Anja

Kruse

Bogengilde Mausauel

w

TRB


60

Manfred

Glasow

SSK Kerpen

m

LBC

ok

61

Georg

Feldewerth

SSK Kerpen

m

LBC

ok

62

Felix

Feldewerth

SSK Kerpen

mk

TRB

ok

63

Saskia

Jansen

Bogengilde Mausauel

w

PB

ok

64

Gerd

Krüttgen

SV Dielfen

m

TRB

ok

65

Thomas

Mixa

Team Bogenwerkstatt

m

TRB

ok

66

Florian

Mixa

Team Bogenwerkstatt

mk

TRB

ok

67

Paul

Weber

Schängel Arrows

m

PB

ok

68

Guido

Brockmann

Schängel Arrows

m

PB

ok

69

Stefan

Klein

Schängel Arrows

m

PB

ok

70

Ellen

Kröber

Schängel Arrows

w

PB

ok

71

Ralph

Heidger

Schängel Arrows

m

PB

ok

72

Marcus

Gerharz

Schängel Arrows

m

TRB

ok

73

Volker

Schäfer

Schängel Arrows

m

PB

ok

74

Björn

Weißenfels

Schängel Arrows

m

PB

ok

75

Jörg

Braun

Schängel Arrows

m

PB

ok

76

Sascha-Robin

Pfeifer

Schängel Arrows

m

PB

ok

77

Richard

Reimann

BSC-Erftstadt

m

TRB

ok

78

Judith

Quellenberg

BSC-Erftstadt

w

TRB

ok

79

Thomas

Giese

Krefelder SSK

m

TRB

ok

80

Rainer

Hauses

Krefelder SSK

m

TRB

ok

81

Dieter

Sauer

Krefelder SSK

m

TRB

ok

82

Frei

Westerhof

ohne

w

LBH

ok

83

William

van der Vorst

ohnr

m

LBC

ok

84

Sven

Klingen

Patschel Bogner Brüggen

m

TRB

ok

85

Heinz

Feikes

Patschel Bogner Brüggen

m

TRB

ok

86

Norbert

Dickel

Patschel Bogner Brüggen

m

PB

ok

87

Christian

Lorenz

Patschel Bogner Brüggen

m

LBC

ok

88

David

Galisteo

Patschel Bogner Brüggen

m

TRB

ok

89

Maria

Galisteo

Patschel Bogner Brüggen

wk

TRB

ok

90

Lothar

Finken

Patschel Bogner Brüggen

m

TRB

ok

91

Gerd

Bott

Patschel Bogner Brüggen (abgemeldet)

m

TRB

ok (-)

92

Anja

Bott

Patschel Bogner Brüggen

w

TRB

ok

93

Claudia

Leicht

SSV Neuss-Reuschenberg

w

LBH

ok

94

Udo

Menzel

SSV Neuss-Reuschenberg

m

LBH

ok

95

Thomas

Kockelmann

SSV Neus-Reuschenberg

m

LBH

ok

96

Nicole

Knabenreich

ESV Schwarz Weiss Mühlheim

w

LBH

ok

97

Falk

Knabenreich

ESV Schwarz Weiss Mühlheim

m

LBH

ok

98

Vivienne

Lißner

ohne

wk

LBH

ok

99

Martin

Rothbächer

Schängel Arrows

m

TRB

ok

100

Rene

Kaffei

Schängel Arrows

m

PB

ok

101

Simone

Snead

Schängel Arrows

m

TRB

ok

102

Annette

Mögenburg

ohne

w

LBH

ok

103

Michael

Ohrem

ohne

m

LBH

ok

105

Markus

Lorenz

Patschel Bogner Brüggen

m

PB

ok

106

Peter

Zorn

ohne

m

LBC

ok

107

Pia

Zorn

ohne

wJ

TRB

ok

108

Frank

Hax

SFB Walbeck

m

LBH

ok

109

Daniela

Hax

SFB Walbeck

w

TRB


110

Daniam

Hax

SFB Walbeck

mJ

TRB


111

Leif

Hax

SFB Walbeck

mK

TRB


112

Markus

Schwarz

Free Bowhunters Frimmersdorf

m

LBC

ok

113

Panida

Schwarz

Free Bowhunters Frimmersdorf

w

TRB

ok

114

Simon

Schwarz

Free Bowhunters Frimmersdorf

mJ

TRB

ok

115

Arnd

Krömer

Team Bogenwerkstatt

m

LBC

ok

116

Jannis

Krömer

Team Bogenwerkstatt

mk

LBC

ok

117

Mathis

Krömer

Team Bogenwerkstatt

mk

TRB

ok

118

Dirk

Hutmacher

Bogengilde Mausauel

m

TBR

ok

119

Dirk

Heitmann

Bogensportgilde Langenfeld

m

LBH

ok

120

Gregor

Stockbroex

Echt

m

PB


121

Neits

Stockbroex

Echt

mk

PB


122

Dasha

Stockbroex

Echt

wk

PB


123

Marielle

Stockbroex

Echt

w

PB


124

Horst

Perk

Traditionsbogenbau

m

PB

ok

125

Christian

Hohlmann

Team Bogenwerkstatt

mJ

TRB

ok

126

Jack

Franssen

Grenzschutters Reuver

m

TRB

ok

127

Guido

Klossek

TPSK 1925 e.V.

m

TBR

ok

128

Finy

Stockem

BGMuN Vossenack

w

LBH

ok

129

Wolfgang

Stockem

BGMuN Vossenack

m

PB

ok

130

Dietrich

Krieghoff

Verein: Philoktites

m

LBH

ok

131

Kriton

Makrigiannis

Verein: Koryvantes

m

LBH

ok

132

Dieter

Reis

BGMuN Vossenack

m

LBH

ok

133

Christian

Lange

Grenzschutters Reuver

m

PB

ok

134

Andreas

Lehmann

Grenzschutters Reuver

m

LBH

ok

135

Celine

Lehmann

Grenzschutters Reuver

wk

TRB

ok

136

Frits

Leenders

Grenzschutters Reuver

m

TRB

ok

137

Nicole

Jansen

BSG Aachen (Abgemeldet)

w

LBH

ok

138

Hans-Peter

Jansen

BSG Aachen (Abgemeldet)

m

LBH

ok

139

Lei

Vergossen

HBS de Ster

m

offen

ok

140

Rainer

Schmitz

Team Bogenwerkstatt

m

LBH

ok

141

Sascha

Dattenberg

Ohne

m

TRB

ok

142

David

Bücher

Free Bowhunters Frimmersdorf

m

LBH


143

Dominic

Rode

Free Bowhunters Frimmersdorf

m

PB


144

Jo

Geelkens

Rozenjagers Stein

m

LBH


145

Elmar

Schummers

ohne (Abgemeldet)

m

TRB


146

Carinna

Harrer

ohne ( Abgemeldet)

w

TRB


147

Christian

Chwilkowski

Stommelner Bogenschützen

m

TRB


148

Manuela

Jansen

Patschel Bogner Brüggen

w

LBC


149

Nieves

Götz

Free Bowhunters Frimmersdorf

w

LBC


150


Wir sind ausgebucht.

Online Anmeldung ist nicht mehr möglich.




Starterliste des Traditionellen Bow Tournaments 2016. Nur wer in der Liste steht und ein Datum in Bezahlt eingetragen hat ist als Starter gemeldet.